euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 5, 2020 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Lote de cinco peças prata de 833/1000 composto por taça "Concha" e quatro salvas Portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos, uma sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 (a maior) cm; Peso - 381 g.