euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 5, 2020 9:13:47 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Salva oval prata e prata dourada decoração relevada "Flores", centro gravado e relevado "Cena galante" Inglesa sinais de uso marca da cidade de Londres (1830), marca de ourives H.C Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 27 cm; Peso - 390 g.