euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 5, 2020 9:15:20 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Lote de treze peças diversas prata, prata de 830/1000 e de 833/1000 composto por 9 colheres, salva miniatura com três pés, par de bobèches e escultura "Papagaios" Europeias séc. XIX e XX sinais de uso, pequenos defeitos marcas e contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bobèches) 3 x 6,5 cm; Peso - 175 g.