euro_symbol€ 450Valor base
doneApr 5, 2020 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Salva de suspensão estilo D. José prata de 833/1000 fundo gravado, bordo relevado Português sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm; Peso - 1518 g.