euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 5, 2020 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Salva de aparato prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 424 g.