euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 5, 2020 9:28:48 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Salva prata de 925/1000 aba relevada e vazada "Flores" Inglesa sinais de uso marca da cidade de Londres (1770), marca de ourives de Francis Butty & Nicholas Dumee (reg. 1767) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm; Peso - 1621 g.