euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 5, 2020 9:12:46 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Salva grande prata de 833/1000 decoração gravada e relevada "Concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm; Peso - 1598 g.