euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 5, 2020 10:19:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Caixa de rapé prata de 925/1000 decoração guilhochada e relevada "Elementos vegetalistas" Inglesa séc. XIX sinais de uso marca de teor e de ourves muito gastas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 5,5 x 1 cm; Peso - 50 g.