euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 5, 2020 10:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Fosforeira prata de 833/1000 decoração guilhochada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 4 cm; Peso - 24 g.