euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 5, 2020 10:19:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Fosforeira Arte Nova prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4,5 cm; Peso - 22 g.