euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 5, 2020 9:08:27 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração estampada e vazada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 18 x 13 cm; Peso - 207,8 g.