euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 5, 2020 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração estampada Portuguesa sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 18 x 16,5 cm; Peso - 169 g.