euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 5, 2020 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Caravela filigrana de prata de 833/1000 aplicação de esmaltes brancos e vermelhos Portuguesa sinais de uso, faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 89,1 g.