euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 5, 2020 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Floreira com quatro pés prata de 833/1000 decoração vazada e relevada "Elementos vegetalistas", alma em vidro Portuguesa esbeiçadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal -72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 43,5 x 18 cm; Peso - (prata) 590 g.