euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 5, 2020 10:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro alto Arte Nova vidro fosco decoração a bordeaux e dourado "Flores", aplicação em prata relevada de 833/1000 Português grande cabelo contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm; Peso - (prata) 81 g.