euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 5, 2020 10:12:47 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Taça pequena com três pés prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 10 cm; Peso - 129 g.