euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 5, 2020 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Palmatória prata de 833/1000 motivos vegetalistas e geométricos Portuguesa sinais de uso e restauros contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 21 x 20 cm; Peso - 112 g.