euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 5, 2020 10:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena porcelana chinesa de exportação, aro e tampa em prata de 833/1000 e de 916/1000 , decoração gravada e relevada decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 10,5 cm