euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 5, 2020 10:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça porcelana chinesa de exportação, aros em prata de 916/1000 decoração policromada "Figuras orientais" reinado Daoguang (1821-1850) contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 16 cm