euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 5, 2020 10:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aves três esculturas em porcelana de STAFFORDSHIRE, aros em prata dourade de 916/1000 decoração policromada Ingleses séc. XX pequenas faltas marcados, aros com contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17 cm