euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 5, 2020 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
taça com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul com vivo dourado, aplicações em prata de 916/1000 Portuguesas marca nº 29 (1922-1947), uma taça com marca nº 31 (1924-1947), pratas com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) e marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7 x 11 x 9 cm; (pires) 13 cm; Peso - (prata) 112,5 g.