euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 5, 2020 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Duas colecções "Gatos" - Colecção SATURNO seis esculturas em prata de 925/1000 aplicação de esmaltes Italianos sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 93,7 g. Notas: https://www.hhogarth.co.uk/jewellery/all-jewellery/saturno-silver-animals.html?p=1