euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 5, 2020 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Taça com base porcelana, aro em prata de 925/1000 decoração a azul e dourado "coroa" Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourivesaria LEITAO & IRMÃO (Vidal 4106 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 X 11,5 cm