euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 5, 2020 10:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Pote com tampa porcelana decoração monocroma a azul, decoração a dourado Coroa Real, aplicações em prata de 925/1000 Português séc. XX contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 41062 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm