euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 5, 2020 10:02:54 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Bengala mogno cabo em prata relevada "Flores" e gravada com monograma TS e inscrição SILVERIO Portuguesa séc. XIX/XX pequenas amolgadelas, falta da ponteira sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm