euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 5, 2020 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Bengala madeira de Coromandel pomo em prata relevada "Flores e concheados" Europeia séc. XIX (4º quartel) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm