euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 5, 2020 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Jarra vidro irisado aplicações em prata de 925/1000 Italiana sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm