euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 5, 2020 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bandeja pequena prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Alemã séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor, remarcado com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 6,5 cm; Peso - 93 g.