euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 5, 2020 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Quatro caixas prata de 833/1000, uma caixa em vidro decorações diversas Portuguesas séc. XIX/XX amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 8,5 x 15,5 cm; Peso - (bruto) 862 g.