euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 5, 2020 9:50:03 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Quatro escovas prata de 833/1000 decoração estampada e monogramada Portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 (a maior) cm