euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 5, 2020 9:44:26 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Doze colheres de chá e pá de açucar prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pá) 12 cm; Peso - 226 g.