euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 5, 2020 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Dezasseis colheres de café, nove colheres de chá e duas pás de açúcar estilo D. João V prata de 833/1000 e 835/1000 Portuguesas séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos, marca de fabricante TOPÁZIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de chá) 12 cm; Peso - 507 g.