euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 5, 2020 9:44:37 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Seis colheres de chá prata de 875/1000 decoração gravada com monograma Russos sinais de uso marca de ensaiador de Moscovo (1894), marca de ourives de A. Romanov Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 221 g.