euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 5, 2020 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Lote de treze talheres diversos prata e prata de 833/1000 composto por 3 colheres de sopa, 5 garfos e 5 facas Portuguesas séc. XIX e XIX/XX sinais de uso, faltas, defeitos e amolgadelas contrastes e marcas diversas, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 25,5 cm; Peso - bruto - 893 g.