euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 5, 2020 9:41:37 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Doze colheres de chá prata de 833/1000 Portuguesa séc. XIX (meados) sinais de uso marcas de ensaiadores de Lisboa e de ourives diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 192 g.