euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 5, 2020 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Seis facas e garfos de peixe prata de 833/1000 cabos em osso Portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 20 cm; Peso - (bruto) 588 g.