euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 5, 2020 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Vinte e três talheres "Caninhas" prata de 833/1000 composto por 6 facas de carne, 7 colheres de sobremesa e 10 garfos de sobremesa Portugueses séc. XIX e XX amolgadelas, sinais de uso, diferenças na decoração marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - (bruto) 1384 g.