euro_symbol€ 800Valor base
doneApr 5, 2020 9:43:38 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Faqueiro para seis pessoa "Caninhas" prata de 833/1000 composto por colheres de sopa, talheres de carne, talheres de peixe, colheres de sobremesa, talheres de sobremesa, colheres de chá, colheres de café e três conchas de açúcar Português séc. XIX e XX sinais de uso e desgaste contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de carne) 22,5 cm; Peso - (bruto) 2720 g.