euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 5, 2020 9:47:02 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Doze facas e garfos de peixe prata de 833/1000 decoração lisa Portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 20 cm; Peso - 1171 g.