euro_symbol€ 600Valor base
doneApr 5, 2020 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Parte de faqueiro prata de 833/1000 composto por 12 colheres de sopa, 19 facas e 12 garfos Portugueses séc. XIX e XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de sopa) 20,5 cm; Peso - (bruto) 3748 g.