euro_symbol€ 2,000Valor base
doneApr 5, 2020 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 2,000Vendido
Faqueiro para doze pessoas prata de 833/1000 decoração relevada "Elementos vegetalistas", com gravação "Castorina", composto por 19 talheres de servir, colheres de sopa, talheres de carne, talheres de peixe, talheres de sobremesa, colheres de gelado, colheres de chá e de café, facas de manteiga e 4 colheres de mostardeira Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourivesaria ALIANÇA - PORTO (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha da sopa) 31 cm; Peso - (bruto) 7.655 g.