euro_symbol€ 800Valor base
doneApr 5, 2020 9:40:37 PMTerminado em
gavel€ 1,150Vendido
Faqueiro para doze pessoas prata de 833/1000 composto por 2 talheres de servir, colheres de sopa e talheres de carne Português séc. XIX e XIX/XX sinais de uso, caixa original marcas de ensaiador e de contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 (concha de sopa) cm; Peso - bruto - 2750 g.