euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 5, 2020 9:45:32 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Conjunto de seis pratos de pão prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 398 g.