euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 5, 2020 9:36:27 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de pratos de pão prata de 925/1000 decoração gravada dita "Companhia das Índias" Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca da ourivesaria A. GOMES Fºs - PÓVOA DO VARZIM (Vidal - 4102) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 362 g.