euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 5, 2020 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Taça com tampa e taça prata de 833/1000 Portuguesas séc. XIX/XX tampa adaptada, amoldagelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 14,5 x 11,5 cm; Peso - 320 g.