euro_symbol€ 320Valor base
doneApr 5, 2020 9:35:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Balde e pinça de gelo prata de 833/1000 decoração canelada e gravada "Flores", pegas e extremidades da pinça relevadas "Fauces de leão" e "Garras" Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 14 cm; Peso - 698 g.