euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 5, 2020 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Balde para gelo prata de 925/1000 Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4102) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 372 g.