euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 5, 2020 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Polvilhador prata de 875/1000 frisos perelados Holandês séc. XIX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 143,6 g.