euro_symbol€ 140Valor base
doneApr 5, 2020 9:35:09 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Saleiro e pimenteiro prata decoração gravada Dinamarqueses séc. XX (1ª metade) sinais de uso assinados GEORGE HENSEN (1866-1935), nº 1102A, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 94,9 g.