euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 5, 2020 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Saleiro de mesa neoclássico armação em prata e alma em vidro corpo elíptico, serrado e vazado, decoração vegetalista, vidro moldado e lapidado séc. XIX sinais de uso e falha no bordo da alma marcas muito gastas, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8 x 6 cm; Peso - 53,7 g.